"Мои документы" 19 августа, 08:22

Зачастую в процессе оформления прав на недвижимость или проводя сделку купли-продажи граждане сталкиваются с таким понятием, как «ранее учтенный объект недвижимости».
"Мои документы" 19 августа, 08:22

В настоящее время в центрах «Мои Документы» Воронежской области заявителям доступны следующие услуги в сфере перевозок легковым такси:
"Мои документы" 19 августа, 08:20

С 25 июля 2024 года начинается прием заявлений на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов на пернатую дичь в летне-осенний период 2024 года.

27 августа 2024г. с 10-00 ч. в Общественной приемной Губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе, расположенной по адресу: г. Острогожск  ул.Ленина,д.22, будет проводить прием граждан  Афанасьев   Сергей Михайлович - Руководитель управления молодежной политики Воронежской области.
Новости района 14 августа, 16:51

Отделение СФР по Воронежской области возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать, в соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года.
Безопасность 13 августа, 13:17

Каникулы время веселья, приключений и беззаботных дней. Однако, вместе с этим, летний период таит в себе и множество потенциальных опасностей, которые могут угрожать безопасности детей.
Экономика 13 августа, 08:45

Министерство экономического развития Российской Федерации запустило единый сервис для поиска, сравнения и подбора инвестиционных площадок на территории всей страны-инвестиционную карту России.
Новости района 09 августа, 08:58

ООО «Газпром Межрегионгаз Воронеж» сообщает
Социальный фонд 06 августа, 08:21

Отделение Социального фонда России по Воронежской области доводит до сведения граждан график выплат детских пособий и пенсий в августе.
Социальный фонд 06 августа, 08:19

С 1 августа Отделение СФР по Воронежской области произвело беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2023 году пенсионеров.