Новости и репортажи

За истекший период 2023 года рабочей группой из специалистов КУ ВО «Управление социальной защиты населения Острогожского района», отдела ГО и ЧС администрации Острогожского муниципального района,
"Мои документы" 14 ноября, 09:22

Свидетельство о рождении, СНИЛС, полис ОМС, ИНН - эти и другие важные документы поможет оформить суперсервис «Рождение ребенка» легко и быстро.
"Мои документы" 14 ноября, 09:22

Уже более двух лет центры «Мои Документы» в соответствии с законодательством стали уполномочены осуществлять регистрацию смерти.
"Мои документы" 14 ноября, 09:21

В сентябре началась рассылка уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц.

16 ноября  2023г.с 10-00 ч. в Общественной приемной Губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе, расположенной по адресу: г. Острогожск  ул.Ленина,д.22, будет проводить прием граждан  –  Первый заместитель председателя Правительства Воронежской области – Попов Владимир Борисович.                                                                                                                                                                                 Телефон для справок и предварительной записи 8(47375)4-37-69.