Социальная сфера 14 сентября, 16:49

Военно-исторический отряд «Пересвет проводит поисковые работы  с 5 сентября на территории Коротоякского поселения.  Поисковики обследовали более 20 га местности.
Социальная сфера 13 сентября, 16:17

В 2023 году Отделение СФР по Воронежской области одобрило 1 700 заявлений на распоряжение средствами материнского капитала на образование детей. На оплату этих услуг было направлено 72,6 миллиона рублей.
Социальная сфера 13 сентября, 16:16

С 24 июля 2023 года изменился порядок назначения ежемесячной выплаты ветеранам боевых действий. Если до этого им по умолчанию назначалась выплата с учетом натуральной формы предоставления набора социальных услуг, то теперь ЕДВ устанавливается сразу в максимальном размере, то есть с автоматическим отказом от социального пакета.
Социальная сфера 13 сентября, 16:15

3-го числа каждого месяца воронежцам на карту МИР поступают: единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам; пособие по беременности и родам; пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для неработающих родителей.
"Мои документы" 13 сентября, 15:50

С начала сентября вступил в силу новый закон о легковом такси, направленный на повышение безопасности и комфортности перевозок пассажиров.
"Мои документы" 13 сентября, 15:48

В Воронежской области предусмотрен ряд мер социальной поддержки для малоимущих многодетных и приемных семей. Одна из них – назначение денежной выплаты на приобретение одежды обучающегося (школьной формы).
Культура 13 сентября, 13:52

Расписание сеансов в нашем кинозале с 13 по 20 сентября!