Новости района 02 августа, 08:03

С 1 июля вступил в силу новый порядок расчета выплаты накопительной пенсии.
Новости района 02 августа, 08:03

Отделение Социального фонда России по Воронежской области доводит до сведения граждан график выплат детских пособий и пенсий в августе.
Новости района 02 августа, 08:01

В 2024 году Отделение СФР по Воронежской области выплатило пособия по беременности и родам 5246 будущим мамам. На эти цели было перечислено свыше 723 миллионов рублей.

В 2024 году Отделение СФР по Воронежской области перечислило более 15 миллионов рублей предприятиям региона за трудоустройство новых сотрудников.

Социальный фонд возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать, в соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года.

Отделение СФР по Воронежской области возместило стоимость полиса ОСАГО 93 жителям региона, использующим транспортное средство по медицинским показаниям, на общую сумму 320 тысяч рублей.

Воронежские школьники и студенты могут подрабатывать на летних каникулах, сохраняя федеральную социальную доплату к пенсии
Безопасность 14 марта, 09:05

12 марта 2024 года в большом зале районной администрации состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Острогожского муниципального района и оперативной группы в Острогожском муниципальном районе.