КДН 09 апреля, 08:51

Были рассмотрены дела об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними и их родителями.

В общественной приемной Губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в пятницу, 12 апреля 2024г.,  будет проводить прием граждан  –  начальник Территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах –               Кислякова Валентина Максимовна.
Новости района 04 апреля, 14:27

Сегодня их уже 32. Бригаду так и назвали – «Помощь фронту». Плетут маскировочные сети и нашлемники, шьют маскировочные костюмы, носилки, отправляют гуманитарные грузы.

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

11 апреля 2024г. с 10-00 ч. в Общественной приемной Губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе, расположенной по адресу: г. Острогожск  ул.Ленина,д.22, будет проводить прием граждан  –  Заместитель председателя Правительства Воронежской области – Кузнецов Константин Юрьевич.

о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи, на территории Воронежской области в период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года

Премия Столля - долгожданное событие для многих предпринимателей и яркий, торжественный элемент форума им. Вильгельма Столля. Форум уже стал традиционным ежегодным событием, которое проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», иницированного Президентом РФ.

В марте 2024 года в БУ ВО «Острогожском центре реабилитации и социализации» специалистом отдела опеки и попечительства администрации Острогожского муниципального отдела Шмыглевой Е.А. была проведена ежегодная плановая проверка условий жизни совершеннолетних недееспособных, проживающих в интернате.
Новости района 21 марта, 16:27

Гражданин имеет право обжаловать штраф, который считает ошибочным или неправомерным, – это можно сделать онлайн на портале Госуслуг с помощью специального сервиса «Обжалование штрафов».