Безопасность 04 марта, 14:39

6 марта 2024 года в 10:40 запланирована подача сигнала «Внимание всем!» путем включения электрических сирен. Техническая проверка системы оповещения населения является плановой.
Новости района 21 февраля, 15:32

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» был инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. С 2017 года проект наглядно показал свою эффективность: количество благоустроенных общественных пространств превысило 111 тысяч!
Новости района 14 февраля, 16:21

Именно такие генераторы, позволяющие осуществлять зарядку раций и других мобильных средств связи, а также незаменимые для бытовых нужд в полевых условиях, нужны сейчас бойцам, находящимся на первой линии.
Новости района 08 февраля, 18:36

Родился в Саратове, вырос в Острогожском районе. Когда началась спецоперация, работал на Крайнем Севере.
Новости района 08 февраля, 10:11

Анализируя итоги прошедшего года, Сергей Коротких отметил, что год был непростым, однако сделано немало, в том числе, по благоустройству территории поселения, освещению улиц, обеспечению пожарной безопасности.
Новости района 05 февраля, 11:09

На территории Острогожского района на посевах зерновых культур ежегодно отмечается вредоносность корневых гнилей, постоянную опасность представляют также твердая головня и пыльная головня.
Новости района 05 февраля, 10:57

Первыми провели сходы Кривополянское, Дальнеполубянское, Терновское и Берёзовское поселения.
Новости района 30 января, 10:09

с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению за 2023 год
"Мои документы" 30 января, 09:28

Произошли изменения в порядке назначения материнского капитала и оформления ежемесячных выплат из него