Профессиональный праздник

Профессиональный праздник.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!
 Поздравляем вас с профессиональным праздником! Во все времена вы достойно выполняли свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни.   Благодаря вашей каждодневной работе в районе сохраняется стабильная и спокойная обстановка. От имени всех острогожцев благодарим вас за службу. Уверены, что, используя все свои силы, знания и опыт, вы справитесь с любыми поставленными задачами,  и дальше будете надёжно стоять на страже закона и правопорядка. Желаем вам  крепкого здоровья,  профессиональных успехов  на благо родного края и всей России.

С. Хорошилов
глава администрации Острогожского муниципального района