В четвертый раз главой администрации Острогожского района стал Сергей Хорошилов

В четвертый раз главой администрации Острогожского района стал Сергей Хорошилов.

Вчера,  14 ноября состоялось 3-е заседание  районного Совета народных депутатов  8 созыва, на котором избрали главу администрации района.

На пост претендовали два кандидата: Сергей Хорошилов и заместитель главы администрации района по экономике, проектной деятельности, муниципальной собственности и аграрной политике Татьяна Говорова.

За Сергея Хорошилова проголосовали 39 депутатов. За Татьяну Говорову голос отдали два человека.

Сергей Иванович  поблагодарил депутатов за оказанное доверие и поддержку и выразил надежду на то, что благодаря совместным усилиям будут и дальше развиваться положительные тенденции, направленные на дальнейшее социально-экономическое развитие района.

Сергей Хорошилов возглавляет администрацию Острогожского района с 2008 года, с 14 ноября 2023 года вступил в должность главы администрации района на очередной срок полномочий.