«Мир семейной медиации»

«Мир семейной медиации».

На территории Воронежской области, при поддержке Фонда президентских грантов реализуется социальный проект «Мир семейной медиации», разработанный автономной некоммерческой организацией «Центр практической медиации», в рамках которого оказывается конфликтологическое консультирование и проведение процедур медиации для пар, переживающих развод и имеющих споры о разделе имущества, об определении места жительства детей и порядка общения с ними, об алиментных обязательствах.

Консультирование осуществляется профессиональными медиаторами в кабинете «Семейная медиация» при управлении ЗАГС Воронежской области по адресу: г.Воронеж, ул.Куцыгина, д.6, тел.8-960-111-45-77.

Информация отдела опеки и попечительства