О проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям

О проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям.

20 ноября 2023 года на территории Острогожского района проходит Всероссийская акция для несовершеннолетних «День правовой помощи детям».

В рамках проведения мероприятия специалисты отдела опеки и попечительства администрации Острогожского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведут индивидуальные анонимные консультации с несовершеннолетними по средством телефонной связи, либо можно записаться на личный прием к специалистам.

За дополнительной информацией и консультацией можно обратиться по телефону 8-47375-4-68-85 или 847375-4-40-50 с 08-00 до 17-00.

Информация отдела опеки и попечительства.