К сведению жителей Острогожского муниципального района

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний информирует граждан о проведении 12 декабря 2023 года в 10.00 часов в зале администрации Острогожского муниципального района публичных слушаний.

Вопрос к обсуждению, выносимый на публичные слушания:

«О проекте бюджета Острогожского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Инициатор проведения публичных слушаний

Глава Острогожского муниципального района

Текст проекта решения Совета народных депутатов Острогожского муниципального района «О бюджете Острогожского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» опубликован на сайте администрации Острогожского муниципального района (ostrogadm.ru), а также с ним можно познакомиться в оргкомитете по подготовке и проведению публичных слушаний (г.Острогожск, ул. Ленина, 22,  2-й этаж, кабинет организационного отдела Совета народных депутатов Острогожского муниципального района).

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.