Об обучении на курсах

С 27 ноября по 01 декабря 2023 года ведущий специалист отдела опеки и попечительства администрации Острогожского муниципального района Нагайцева С.В. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Применение медиации и переговорных технологий в деятельности органов опеки и попечительства»

Курсы проводились на базе АУВО «Корпоративный университет Правительства Воронежской области», в рамках обучения были раскрыты сущность и особенности работы по внедрению технологии медиации при урегулировании спорных семейных конфликтных ситуаций.

Информация отдела опеки и попечительства