Рабочая встреча с  С. Юсуповым.

15 июня, в четверг, в департаменте имущественных и земельных  отношений области, состоялась рабочая встреча главы администрации Острогожского муниципального района Сергея Хорошилова с руководителем департамента, куратором района Сергеем Юсуповым. В ходе встречи обсудили  социально-экономические показатели района. Острогожский  район занял первое место в своей группе по итогам эффективности развития за 2022 год. За достигнутые результаты муниципалитету был выделен грант на сумму шесть миллионов рублей, который  будет направлен на решение вопросов местного значения, связанных с развитием социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования.  Рассмотрели  вопрос  передачи в муниципальную собственность имущества Лискинской автошколы,  расположенной на территории района, а также  ряд  других рабочих вопросов.