К сведению жителей Острогожского муниципального района

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний информирует граждан о проведении 3 мая 2024 года в 10.30 часов в зале заседаний  администрации Острогожского муниципального района публичных слушаний.

К сведению жителей Острогожского муниципального района

Вопрос к обсуждению, выносимый на публичные слушания

- Отчет об исполнении бюджета Острогожского муниципального района за 2023 год.

Инициатор проведения публичных слушаний – Глава

Острогожского муниципального района.

С текстом отчета об исполнении бюджета  Острогожского  муниципального  района за 2023 год  можно ознакомиться в оргкомитете по подготовке и проведению публичных слушаний (г.Острогожск, ул. Ленина, 22,  2-й этаж, кабинет № 13) и  на официальном сайте администрации Острогожского муниципального района.

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.