Мероприятие "Трактор" пройдет в Осмтрогожском районе Воронежской области

С 10 сентября по 11 ноября 2024 года управлением гостехнадзора Воронежской области, совместно с органами УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области будет проводиться специальное мероприятие «Трактор».
Мероприятие "Трактор" пройдет в Осмтрогожском районе Воронежской области.

Мероприятие "Трактор" пройдет в Осмтрогожском районе Воронежской области

Основной задачей мероприятия является проведение профилактических мероприятий по предупреждению нарушений обязательных требований при эксплуатации поднадзорной техники.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение профилактических визитов, консультирование, объявление предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.

Профилактические визиты проводятся в отношении контролируемых лиц, приступающих впервые к эксплуатации самоходной техники.

При возникновении вопросов у контролируемых лиц о правилах государственной регистрации самоходных машин, их эксплуатации и других вопросах, сотрудники управления осуществляют консультирование.
⁣ Напоминаем , что эксплуатация техники, не зарегистрированной или не прошедшей технический осмотр в установленном порядке, а также без удостоверения тракториста-машиниста, запрещена.