Общерайонная планерка.

3 июля    в зале заседаний администрации района состоялось совещание с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, представителями структурных подразделений администрации, районных СМИ.

Проводил совещание глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов.   Перед началом  рабочей повестки Сергей Иванович обозначил основные направления работы, особое внимание уделил  строящимся объектам, реализуемым в рамках различных программ, соблюдению сроков исполнения контрактов, а также качеству выполняемых работ. Затем  представил  исполняющего обязанности руководителя отдела по образованию, физической культуре и спорту Николая Петровича Бушманова.

Затем перешли к рабочей повестке совещания:

1. О заболеваемости туберкулезом в районе и мерах профилактики заболевания.

Информация Кисляковой В.М..- начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ВО в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском, районах (TOУ Роспотребнадзор)

2.         О работе учреждений культуры в летний период.

Информация Горбуновой В.Е..- руководителя отдела культуры и молодежной политики администрации ОМР.

3.         Об итогах учебного 2022-2023 г.г. и результатах ЕГЭ.

Информация Рыжковой И.Н.- зам.руководителя отдела образования, физической культуры и спорта.

4.         О готовности сельскохозяйственных предприятий района к проведению уборочных работ.

Информация Дрожжина А.П. -директора МКУ «Управление сельского хозяйства Острогожского муниципального района»

5.         О деятельности на территории района социального координатора.

Информация Мостовенко Елены Анатольевны- социального координатора в Острогожском районе-

6. Разное.

Вся информация была заслушана и принята к сведению. По итогам совещания главой администрации района были даны поручения, определены сроки и исполнители.