Дорогие острогожцы!

Поздравляем вас с одним из самых светлых и красивых праздников - Днем семьи, любви и верности, который  связан с почитанием памяти святых благоверных Петра и Февронии.
Дорогие острогожцы!.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья - источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Поддерживать традиционные ценности бережного отношения к семье и родному очагу - наша общая задача. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты родных и близких! Пусть ваши семьи будут крепкими!

С. Хорошилов
глава администрации Острогожского муниципального района