Рабочая встреча с И. Лотковым.

6 июля, в четверг, в Правительстве Воронежской области  состоялась рабочая встреча  главы администрации Острогожского муниципального района Сергея Хорошилова с руководителем секретариата Губернатора области Игорем Лотковым.

Рабочая встреча с И. Лотковым.

В ходе встречи обсудили встречу с потенциальными инвесторами по строительству газоперерабатывающего завода на территории Острогожского района.  Сергей Иванович доложил  об имеющихся земельных участках,  возможности   подведения необходимых коммуникаций, подъездных путях для реализации данного проекта. В ходе поездки в Острогожский район инвесторы встретились с  начальником  филиала Общества с ограниченной ответственностью  «Газпром трансгаз Москва»  «Острогожское линейно-производственного управления магистральных газопроводов»  Сергеем Коноваловым.