Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Острогожского муниципального района.

14.12.2020г. состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста отдела опеки и попечительства администрации Острогожского муниципального района, относящейся  к старшей группе должностей. В конкурсе приняли участие 2 человека. По результатам собеседования конкурсная комиссия на замещение вакантной должности муниципальной службы - ведущего специалиста отдела опеки и попечительства администрации Острогожского муниципального района приняла решение признать победителем конкурса Нагайцеву Светлану Викторовну.