Поздравляем вас с профессиональным праздником! Торговля –одна  из важных отраслей экономики.
Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!.

Улучшая качество услуг, привлекая клиентов новыми видами товаров и формами обслуживания, вы удовлетворяете спрос населения, решаете его насущные бытовые проблемы. Уверены, что и в дальнейшем вы  будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка, его культуры и добрых традиций. Вы вносите немалый вклад в социально-экономическое развитие района.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия  и процветания,  удачи и  успехов, уверенности в завтрашнем дне.

С. Хорошилов
глава администрации Острогожского муниципального района