Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги Акции «Помоги пойти учиться»..

В этом году в общероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», главной целью которой является материальная помощь малообеспеченным и  многодетным семьям, при содействии Администрации городского поселения - город Острогожск приняли участие коллективы  многих организаций и учреждений города. В акции также приняли участие общественные организации, которые систематически оказывают благотворительную помощь семьям с детьми в которых сложились трудные жизненные обстоятельства.

В итоге, материальную помощь получили более 160 семей, нуждающихся в оказании поддержки, связанной с подготовкой к новому учебному году (школьная и спортивная форма, обувь, портфели, сумочки для обуви, наборы первоклассника, канцелярские товары, тетради, учебники и мн. др.).

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Острогожского муниципального района выражает  огромную благодарность и признательность  за оказанную материальную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации следующим учреждениям и организациям:

- Острогожское Благочиние

- МКУК «Острогожская центральная библиотека»

- ООО «Острогожскгидроресурс» «Острогожскгидросток»

- МУП «Острогожский комбинат по благоустройству

-МУП «Острогожская Горэлектросеть»

- ООО УК «Острогожск»

- ВОБОО «Общие дети»

- Общественная приемная партии «Единая Россия»

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи!