Профессиональный праздник

Профессиональный праздник.

Уважаемые работники, ветераны финансовой сферы!
Поздравляем вас  с  профессиональным праздником. От качественной работы финансовой системы   зависит устойчивое развитие всех сфер экономики, реализация различных программ и проектов. Бюджет района достаточно эффективен, социально ориентирован, исполняется в строгом соответствии с действующим законодательством. Уверены,  что совместными усилиями мы сможем воплотить в жизнь все начинания, призванные повысить качество  жизни жителей района. Выражаем вам  слова благодарности за добросовестный труд и грамотное управление финансами.
Желаем  вам  плодотворной работы, успехов, стабильности,  крепкого здоровья и  семейного благополучия вам и вашим близким.

С. Хорошилов
глава администрации Острогожского муниципального района