Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники энергетической отрасли!.

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Свет и тепло – главные составляющие качества жизни каждого современного человека. И сегодня мы говорим спасибо тем, кто посвятил свою жизнь этому трудному, но очень важному делу.  Ваш профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу позволяют успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии и внедрять инновации. Спасибо за эффективно выстроенное взаимодействие и  добросовестный подход к делу. Особые слова  благодарности ветеранам отрасли, чей труд и опыт заложили основу сегодняшней электроэнергетики. Крепкого всем здоровья, благополучия, дальнейших трудовых достижений!

С. Хорошилов
глава администрации Острогожского муниципального района