Новости и репортажи

ответственного секретаря КДН и ЗП администрации Острогожского муниципального района  к родителям и иным законным представителям несовершеннолетних с целью предупреждения распространения идеологии экстремизма в молодежной среде.
Предпринимателям 12 сентября, 08:32

Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2024 г. № 749 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» внесены изменения в Правила маркировки молочной продукции средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099, Правила маркировки упакованной воды средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841, Правила маркировки отдельных видов безалкогольных напитков
Новости района 11 сентября, 08:03

С 10 сентября по 11 ноября 2024 года управлением гостехнадзора Воронежской области, совместно с органами УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области будет проводиться специальное мероприятие «Трактор».
Новости района 11 сентября, 15:14

Приглашаем   вас принять участие в мониторинге  мест туристического и культурного  досуга региона.

В рамках комплексной системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, осуществляемой на территории Острогожского муниципального района, 7 сентября 2024 года было проведено межведомственное профилактическое мероприятие.
Новости района 10 сентября, 11:06

Специализированное отделение судебных приставов по Воронежской Главного межрегионального (специализированного) Управления Федеральной службы судебных приставов информирует
Новости района 26 августа, 10:34

Формирование полноценного общества и государства начинается с семьи. Именно она должна наполнять каждого человека чувством любви и уважением к своим близким, к традициям и культурному наследию.
"Мои документы" 19 августа, 08:23

Вы собираетесь отдать свой автомобиль на утилизацию в связи с непригодностью или продать «железного коня»? В обоих случаях вам потребуется юридически «открепить» транспортное средство от себя, как от владельца, но есть нюанс:
"Мои документы" 19 августа, 08:22

Зачастую в процессе оформления прав на недвижимость или проводя сделку купли-продажи граждане сталкиваются с таким понятием, как «ранее учтенный объект недвижимости».