КДН 31 августа, 15:04

В этом году в общероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», главной целью которой является материальная помощь малообеспеченным и  многодетным семьям, при содействии
Новости района 31 августа, 09:06

С 01 сентября по 30 ноября 2023 года управлением государственного технического надзора Воронежской области, совместно с органами УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Трактор».

Использование работодателями гибких форм занятости по отдельным вакансиям позволяет повысить их привлекательность для трудоустройства ряда категорий населения, в том числе женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, граждан предпенсионного и пенсионного возраста, лиц с ограниченными возможностями, которым индивидуальной программой реабилитации рекомендован надомный труд. Подробно о гибком режиме (графике) работы, об установлении на предприятии (организации)
"Мои документы" 28 августа, 10:20

С 1 сентября 2020 года физические лица могут использовать механизм внесудебного банкротства, подав заявление в центры «Мои Документы». Эта услуга востребована, для некоторых людей она стала единственным выходом из сложной жизненной ситуации.
"Мои документы" 28 августа, 10:19

На территории общедоступных охотничьих угодий Воронежской области открывается летне-осенняя охота на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь, в том числе с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями, имеющими справку или свидетельство о происхождении.

18 августа 2023 года в БУ ВО «Острогожском психоневрологическом интернате» специалистом отдела опеки и попечительства администрации Острогожского муниципального отдела Шмыглевой Е.А. была проведена ежегодная плановая проверка условий жизни совершеннолетних недееспособных, проживающих в интернате.