Исполнительно-распорядительный орган муниципального образования

397855, Воронежская область, г. Острогожск, ул. Ленина, д. 22
ostro@govvrn.ru
2 и 4 понедельник каждого месяца С 8.00 до 12.00

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения района! Примите поздравления   с  профессиональным праздником и слова благодарности за ваш самоотверженный труд  и высокое служение своему призванию. Спасибо, что все свои душевные силы, знания и опыт вы вкладываете в святое дело спасения человеческих жизней.

26 июня 2023 года  с 8 до 12 часов в администрации Острогожского муниципального района состоится личный прием граждан. Проводить приём будет  глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов. Справки по телефону: 4-22-80

15 июня, в четверг, в департаменте имущественных и земельных  отношений области, состоялась рабочая встреча главы администрации Острогожского муниципального района Сергея Хорошилова с руководителем департамента, куратором района Сергеем Юсуповым. В ходе встречи обсудили  социально-экономические показатели района. Острогожский  район занял первое место в своей группе по итогам эффективности развития за 2022 год. За достигнутые результаты муниципалитету был выделен грант на сумму шесть миллионов рублей, который  будет направлен на решение вопросов местного значения, связанных с развитием социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования.  Рассмотрели  вопрос  передачи в муниципальную собственность имущества Лискинской автошколы,  расположенной на территории района, а также  ряд  других рабочих вопросов.

Глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов принял участие  в выездном  заседании Правительства, которое состоялось 20 июня в Эртильском районе.  Проводил заседание Губернатор Александр Гусев.

Документы не выбраны